Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

LIQUI MOLY Wachs Korrosionsschutz - средство для нанесения покрытия

>
LIQUI MOLY Wachs Korrosionsschutz - Препарат для нанесения покрытия, защищающего от коррозии; основа: воск, эфиры, смолы, растворители и специальные ингибиторы.Благодаря превосходной текучести, средство хорошо проникает в труднодоступные полости (например, пустоты, сварные швы), требующие защиты от коррозии, и пропитывает ржавчину, препятствуя ее дальнейшему развитию. Пленка, образующаяся после высыхания, обладает хорошей адгезией и антикоррозионными свойствами; распыляемая жидкость практически не вытекает из пустот.
Область применения LIQUI MOLY Wachs Korrosionsschutz
  • Средство применяется, в первую очередь, для консервации и профилактической защиты при ремонтах, а также для завершающей обработки поверхностей деталей автомобилей, строительных и сельскохозяйственных машин.
  • Средство может применяться также для обработки ходовой части (осей, подвески, пружин и др.). В результате обработки детали получают оптимальную антикоррозионную защиту.
  • Используется как долговременная защита при консервации, поверхностей и скрытых полостей в автомобиле, а также мест моторного отсека, в которых возможно ржавление.
Способ применения
Поверхности, подлежащие обработке, необходимо предварительно хорошо очистить. Ржавчина должна быть удалена. Поверхности должны быть сухими, свободными от грязи, жира и пыли. Средство лучше всего наносить при нормальной температуре. Необходимо сильно встряхнуть баллон в течение 1 минуты. Баллон при распылении держать вертикально и распылять содержимое тонким слоем с расстояния приблизительно 20-30 см. С увеличением толщины слоя повышается стойкость против износа и защита от коррозии. Поэтому распыление необходимо повторить после небольшой выдержки 1 или 2 раза.

Внимание!

Избегайте попадания средства на детали тормозной системы, системы выхлопа. Не рекомендуется обрабатывать кардан, т.к. это может нурушить его балансировку.

Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
500 мл (спрей)
1 л
200 л
12
12
1
840
600
2
458 г
981 г
174 кг
484 г
1 кг
195 кг

1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).