Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

LIQUI MOLY Unterbodenschutz Oberlackierbar - антикоррозионное средство

LIQUI MOLY Антикор Unterbodenschutz Oberlackierbar - не содержащее битума антикоррозионное средство, образующее эластичное защитное покрытие, устойчивое к истиранию и с хорошими шумоизоляционными свойствами. Отличная адгезия к поверхности днища кузова, а также к окрашенным поверхностям. Средство хорошо сцепляется с необработанными и лакированными поверхностями. Это средство антикоррозионной защиты применяется для снижения шума колесных ниш и боковых стенок, а также для изоляции или герметизации мест ремонта, сварных швов и соединений внахлестку. Эластичное покрытие устойчиво против истирания.
Область применения LIQUI MOLY Антикор Unterbodenschutz Oberlackierbar
  • Для защиты деталей кузова после ремонтных работ, таких как: колесные арки, днище кузова, порогов, передних и задних бамперов.
  • Применяется в качестве шумоизоляционного средства при обработке колесных арок, а также для герметизации и уплотнения соединений кузова при ремонтных работах.
Способ применения
Предназначенные для обработки поверхности необходимо хорошо очистить и удалить с них ржавчину. Начатые банки не следует оставлять открытыми, так как на поверхности материала образуется пленка.
В зависимости от толщины нанесенного слоя и погодных условий, автомобиль снова готов к работе примерно через 1-2 часа. Для полного высыхания нанесенного средства требуется примерно 12 часов.
Допускает окрашивание.


Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
500 мл (спрей)
1 л
12
12
840
600
532 г
1 кг
543 г
1.2 кг

1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).