Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

LIQUI MOLY mtx Vergaser Reiniger - присадка в бензин

Присадка LIQUI MOLY mtx Vergaser Reiniger - удаляет загрязнения в карбюраторе, нагар на клапанах, свечах и особенно в камере сгорания. Поддерживает двигатель в чистоте, снижает расход топлива и содержание вредных веществ в выхлопных газах. Совместима с катализатором и турбонаддувом. Действие присадки проверено на двигателях Отто в ведущих институтах Германии по топливам. При применении присадки параметры выхлопа соответствуют экологическим требованиям. Защищает топливный бак от коррозии при длительном периоде простоя автомобиля, связывает воду в топливе, предотвращает обмерзание карбюратора.
Область применения LIQUI MOLY mtx Vergaser Reiniger
  • Добавляется в топливо для всех 4-х и 2-х тактных бензиновых двигателей, в особенности для автомобильных двигателей, а также для двигателей малой мощности, промышленных и судовых двигателей.
  • Обладает долговременным действием на 2.000 км. Добавить 300 мл присадки максимум на 70 л топлива. При добавлении присадки в бак, количество топлива должно быть не менее 3/4 от общего объема!
  • Может применяться путем капельного добавления прямо в диффузоры карбюратора работающего двигателя, с целью ускоренной очистки камер сгорания и клапанов перед регулировкой или консервацией двигателя.

Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
300 мл
50 л
12
1
1400
6
240 г
39.8 кг
329 г
44.5 кг

1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).