Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

Liqui Moly Ruckspiegel-Klebe-Set - анаэробный клей

Анаэробный клей с высокой адгезией и подложкой в виде нейлоновой сеточки, которая служит основой для крепления зеркала и выполняет одновременно роль катализатора для клея. Разработан специально для приклеивания металлических креплений зеркал к лобовому стеклу, а также для приклеивания металлических шарниров к боковым форточкам автомобиля. Клеевое основание компенсирует температурное расширение поверхностей, благодаря чему достигается высокая прочность соединения. Достоинства: высокая устойчивость против ударов и отрыва, отличная долговременная прочность, быстрое затвердевание.
Область применения Ruckspiegel-Klebe-Set
  • В автомобильной промышленности для приклеивания оснований зеркал заднего вида к лобовым стёклам, а также для приклеивания металлических шарниров к боковым форточкам автомобиля и т.д.
  • Кроме того, данный комплект может применяться при индустриальном производстве мебели для склеивания металлических и пластиковых деталей со стекольными поверхностями.
Способ применения
Склеиваемые поверхности должны быть сухими, очищенными от загрязнений, от жировых и масляных остатков. Для очистки рекомендуется применение Art.Nr. 6130 Liqui Moly Reiniger und Verdunner. Пропитанную нейлоновую сеточку следует вырезать точно по площади склеивания, поскольку она является прокладкой-катализатором между основой зеркала и поверхностью стекла. После чего следует предварительно прислонить приклеиваемую деталь к поверхности стекла и отметить точные контуры будущего месторасположения детали. Нанести на деталь клей, наложить на смазанную клеем поверхность пропитанную нейлоновую сеточку и плотно прижать на 2 минуты деталь к поверхности стекла. После 15 минут клей достигает монтажной прочности, после чего можно уже крепить само зеркало на его приклеенное основание.

Артикул Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
6194
1 мл 12 1872
1 г
41 г


1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).