Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

LIQUI MOLY Knetmetall - средство для восстановления поверхностей

LIQUI MOLY Knetmetall - Двухкомпонентная композиция на основе эпоксидной смолы высокой прочности соединения и химической стойкости. После нанесения композиции, восстановленная поверхность поддается фрезировке, шлифовке, а также окрашиванию. Достоинства: затвердевает за 10 минут, обладает уникальной химической стабильностью, поверхность поддается дальнейшей обработке и окраске, выдерживает воздействие углеводородов, кетонов, спиртов, сложных эфиров, водононасыщенных солевых растворов, разбавленных кислот и алкалоидов.
Область применения LIQUI MOLY Knetmetall
  • идеально подходит для быстрого восстановления поцарапанных и поврежденных стальных, чугунных и иных поверхностей, обеспечивая долговечность покрытия.
  • Также подходит для алюминиевых и магниевых деталей.
  • Может использоваться для восстановления поврежденных отверстий и резьб.
Способ применения
Для достижения оптимальной прочности соединения, поверхность необходимо тщательно очистить от грязи, жира или мазута. В этих целях рекомендуется использовать Очиститель + Разбавитель от Liqui Moly. Отрежьте кусок необходимой величины с помощью ножа и нанесите на поврежденную поверхность, тщательно растирая. Продолжительность обработки средством не должна превышать 3-4 мин. Приблизительно через 3 часа обработанную поверхность можно фрезеровать, шлифовать или же окрашивать.

Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
50г 3000
69 г
70 г

1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).