Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

LIQUI MOLY Abdicht Rundschnur - уплотняющий шнур

LIQUI MOLY Abdicht Rundschnur - прочный, пластичный, клейкий бутил-каучуковый шнур, используется для механического уплотнения неподвижного соединения при ремонте автомобильных фар, габаритного заднего фонаря, ветрового стекла, плафонов, остекленной крыши, а также металлических швов и т.д. Благодаря своим уникальным клеящим свойствам обеспечивает прочное скрепление любых чистых, сухих поверхностей, таких как металл, дерево, пластмасса, стекло. Отличная стойкость, не содержит силикон, высокая прочность и долговечность материала, хорошая устойчивость формы. Термостабильность: от -30°С до +150°С (до + 200°С на огранич. промежуток времени)
Область применения LIQUI MOLY Abdicht Rundschnur
  • Идеально подходит для механического фиксирования и уплотнения деталей при производстве автомобилей, автоприцепов, контейнеров и фургонов, а также в секторе строительства и вентилирования.
Способ применения
Отрежьте кусок шнура необходимой длины вместе с защитной пленкой. Наложите липкой стороной на рабочую поверхность и слегка нажмите. Удалите защитную пленку и приклейте нужную деталь. Хранить при положительной температуре.


Объем Штук в
упаковке
Штук на
поддоне
Масса
нетто
Масса
брутто
290 мл 12 1008
429 г
516 г

1) Массы нетто и брутто указаны в килограммах и граммах.
2) Масса нетто - чистая масса продукта в упаковке.
3) Масса брутто = нетто + упаковка (полная масса единицы товарной позиции).