Московский Дистрибьюторский Центр

  • На главную
  • Карта сайта
  • Обратная связь
 
 

Телефон в Москве:

+7 (495) 178-09-19

zakaz@skladmasel.ru

 

Статьи

Экономия и эффективность за счёт грамотного подбора аналога

Как часто вы сталкивались с ситуацией, когда рекомендованная смазка не справляется со своей задачей или стоимость смазки превышает стоимость смазываемой детали? В таких случаях часто задумываешься о замене рекомендуемой смазки.

И действительно, при грамотном подходе возможно подобрать аналог используемому смазочному материалу, который будет справляться в конкретных эксплуатационных условиях не хуже рекомендованной производителем оборудования смазки, сэкономив тем самым средства!

Подробнее...

О рынке смазочных материалов и экономии

Сегодня вы узнаете о том, как устроен рынок моторных масел на самом деле, как это всё связанно с производителями оборудования и техники и, что самое главное, как правильно на этих знаниях экономить.

Обращайте внимание на производителя, его репутацию, на основные допуски и одобрения масла. А также на саму компанию - продавца смазочных материалов. И главное - избегайте подделок!

Подробнее...

Антифризы: красный или зелёный?

— Мне антифриз для «газели», пожалуйста.
— Вам какой: красный или зелёный?

Знакомая ситуация? А как Вы сами выбираете охлаждающую жидкость? Очень распространённое заблуждение — выбирать антифриз по цвету: ведь цвет говорит только о том, какого цвета краситель туда добавил производитель.

Подробнее...

ГЛОНАСС- и GPS-трекеры для мониторинга затрат

Сегодня мы расскажем о доступной возможности сократить затраты на автопарк: о решении, не связанном с маслами и проведением испытаний, которое можно внедрить быстро, и буквально за неделю оценить результат.

Подробнее...

Новейшее поколение путевой техники Plasser & Thoerer

В 2018 году компания ООО "Плассер путевые машины - Текспаро" (Москва) отметила свое двадцатилетие. Фирма занимается не только ремонтом, сервисным и гарантийным обслуживанием путевых машин, но и непосредственно эксплуатирует технику австрийской компании "Плассер и Тойрер". Эта статья - о ее новинках.

Подробнее...

 
1 2